Tablett
Silber 800, runde Grundform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 28 cm, 370,7 g, Dianakopfpunze 1872- 1922 Wien, starke Alters- und Gebrauchsspuren
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Tablett
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |